Ihre Ansprechpartner bei Irex-Fracht


Unser Team freut sich darauf, mit Ihnen in Kontakt zu treten. Alle Mitarbeiter zeichnen langjährige Erfahrungen im Bereich Transport und Logistik aus. Sie erwartet ein hervorragend eingespieltes Team, dass viele Sprachen spricht und daher jederzeit international einsatzbereit ist.

Geschäftsführung


Marco David Kunke

Geschäftsführer
T. +49 (0) 8031 35485-11
F. +49 (0) 8031 35485-29
marco.kunke@irexfracht.de

Ireneus Georg Kunke
Prokurist / Fuhrparkleitung
T. +49 (0) 8031 35485-13
F. +49 (0) 8031 35485-29
georg.kunke@irexfracht.de


Buchhaltung


Mgr. Alicja Kunke

T. +49 (0) 8031 35485-16
F. +49 (0) 8031 35485-28
alicja.kunke@irexfracht.de

Paulina Wnorowska

T. +49 (0) 8031 35485-16
F. +49 (0) 8031 35485-28
paulina.wnorowska@irexfracht.de

Agata Kunke

T. +49 (0) 8031 35485-17
F. +49 (0) 8031 35485-28
agata.kunke@irexfracht.de

Ewa Stuchly

T. +49 (0) 8031 35485-23
F. +49 (0) 8031 35485-28
ewa.stuchly@irexfracht.de


Palettenabteilung


Mario Roth

T. +49 (0) 8031 35485-15
F. +49 (0) 8031 35485-28
mario.roth@irexfracht.de

Disposition


Mgr. Sabina Wasik

Einkauf
T. +49 (0) 8031 35485-10
F. +49 (0) 8031 35485-29
sabina.wasik@irexfracht.de

Lukas Kunke

Verkauf / Marketing
T. +49 (0) 8031 35485-20
F. +49 (0) 8031 35485-29
lukas.kunke@irexfracht.de

Ing. Jan Friso
Verkauf / Kundenbetreuung
T. +49 (0) 8031 35485-12
F. +49 (0) 8031 35485-29
jan.friso@irexfracht.de

Bartek Plonczyk
Disposition
T. +49 (0) 8031 35485-18
F. +49 (0) 8031 35485-29
bartek.plonczyk@irexfracht.de

Adriana Kocher
Service / Disposition
T. +49 (0) 8031 35485-11
F. +49 (0) 8031 35485-29
adriana.kocher@irexfracht.de



Auszubildende


Valon Maksuti
T. +49 (0) 8031 35485-14
F. +49 (0) 8031 35485-29
valon.maksuti@irexfracht.de